Der Termin für den Sauerlandcup 2017 steht fest. Freut Euch auf den
17. September 2017!!!!
Hier die Ergebnisliste des Sauerlandcup 2016 Bilder gibt´s in der „Galerie“.
Ergebnisliste Sauerlandcup Hagen v. 26.06.2016 | ||
Platz | Team | Ort |
1 | Sarah Vierhaus – Marco Schendel | Marl-Lüdinghausen |
2 | Kamel Bourouba – William Riga | Düsseldorf/Liege |
3 | Madjid Khoufache – Marcel Kuntz | Münster/Ibbenbühren |
4 | Angelo – Cernelo | |
5 | Benny Rüenaufer – Ciccio Eikenbusch | Dortmund |
6 | Minh Tran – Ido Saleh | Bochum |
7 | Klaus Kielgart – Jürgen Lierenfeld | Erkrath |
8 | Michael Lonken – Stane Karcic | Solingen |
9 | Heike Eisen – Martin Wleklik | Recklinghausen |
10 | Toni Somberg – Klaus Altenschmidt | Gelsenkirchen/Homberg |
11 | Anacleta Wüster – Maria Heuser | Gerresheim/Wermelskirchen |
12 | Ngo Tran – Horst Rieger-Rüdiger | Marl-Lüdinghausen |
13 | Uschi Kavcic – Jürgen Mügge | Solingen/Wattenscheid |
14 | Heinz Zabel – Herbert Pistier | Münster |
15 | Britt und Berthold Ulrich | Wattenscheid |
16 | Dieter und Blandine Liesecke | Dortmund |
17 | Petra und Berthold Brunke | Essen |
18 | Meinhard Schreiber – Rainer Stratmann | Münster |
19 | Gino Taranatino – Ulli Windmüller | Lünern |
20 | Christa und Ulrich Kroll | |
21 | Georg Feldbrucke – Michael Rieck | Münster/Goch |
22 | Bernd Motte – Angela Flieger | Wuppertal |
23 | Bettina Tittes – Oliver Großmann | Leichlingen/Witzhelden |
24 | Jorgo Dimitriachis – Heike Liesner | Essen/Krefeld |
25 | Fa Somsringam – Gerd Helmerich | Münster |
26 | Monika Renda – Konstantin Beregow | Neuenrade |
27 | Melanie Rose – Mark Wunder | Essen |
28 | Gabi Müller – Thomas Lampe | Neuenrade |
29 | Markus Hackmann – Hagen Schulz-Hanke | Bochum |
30 | Udo Moch – Michael Giesen | Neuenrade/Essen |
31 | Norbert Schmitz – Andrea Gesing | Mühlheim |
32 | Ruth Pagenkemper – Christoph Roderig | Münster |
33 | Frank Heuser – Isma Tasci | Wermelskirchen |
34 | Sebastian Mocsyk – Sascha Müller | Neuenrade |
35 | Axel Müller – Dirk Berger | Lünern |
36 | Claudia und Michael Vierhaus | Essen |
37 | Andrea Franken – Marcel Moule | Wermelskirchen |
38 | Chantal Harupa – Ricky Riedel | |
39 | Birgit Glado – Buffy Hellbusch | Wadersloh/Münster |
40 | Oliver Bertoli – Ralf Strotkötter | Dortmund |
41 | Monika und Jürgen Köhler | Marl-Lüdinghausen |
42 | Philip Wollschläger – Maria Bielendorfer | Bochum/Hagen |
43 | Silvia Busse – Frank Meyerjürgens | Erkrath |
44 | Ulrich Ruhland – Gisbert Bauer | Ahlen/Kamen |
45 | Gisela Reuter-Mick – Kurt Mick | Recklinghausen |
46 | Victor – Thomas Bruns | Dortmund/Essen |
47 | Christa Heidrich – Dieter Wächter | Gelsenkirchen/Wattenscheid |
48 | Sabrina Kaiser – Ramona Ifanepa | Mühlheim |
49 | Ida Rühe – Anrea Henrich | Münster |
50 | Giuseppe Sgarra – Beata Giablia | Wermelskirchen |